Перейти к контенту

ПЕТРОВИЧ

Счета для обнала - Купить дебетовые карты, продажа дебетовых карт (АТМ)

Рекомендованный пост

butovskii    0

Добрый вечер,интересует комплект,из скольки отпишу в личку,сроки и цена,можете кинуть джабер или почту,здесь редко бываю,спасибо.

Поделиться этим сообщением

NoName    0

Являюсь постоянным заказчиком,доставляют либо курьером в день когда мне удобно,пару раз сам забирал.Все доки имеются,ТС всегда на связи,минусов не замечал.Работу данного селлера оцениваю как положительно,спасибо.

UltraGad    0

Всем привет,попросили отзыв от меня,вот только только все получил,полный комплект,в принципе в срок,с задержкой на один день(регион),сам ТС адекватен,в принципе все,купил-доставили.Спасибо

gora_888    0

Здравствуйте,интересует Альфа классик,2 карты к одному рс,цена срок,и интересует условия замены,если карта заблок

SideX    0

Брал,беру и буду брать,как говорится.Никаких накладок,ни минусов ни недочетов.Некоторым надо брать пример с Петровича)

maxitech    0

Согласен с автором поста выше,продавец предлагает только качество и в срок,никаких недочетов замечено не было,всем рекомендую

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Important Information

Для полноценного использования форума советуем зарегестрироваться, для проведения сделок после регистрации пишите продавцам, для этого просто кликните на их ник и нажмите кнопку сообщение